L’équipe

COLOPHON

Collaboration rédactionnelle : Guillaume Abgrall, Thibault Coeckelberghs, François Xavier Destors, Lynn Dewitte, Kirsten Fiedler, Bernard Fostier, Aurélie Ghalim, Marta Kucza, Yvan Leiva, Maureen Vanden Berghe, Julie Van der Kar
Graphisme : Clément Hostein

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Olivia P’tito (Présidente), Fabian Martin (Vice-Président), Annie Valentini (Trésorière), André Ceuterick, Benoit Provost, Etienne Derue, Jean-Michel Heuskin, Marine Duvinage, Olga Zrihen, Ozlem Ozen, Valérie Devis.

STRUCTURE FAÎTIÈRE

Direction : Renaud Bellen
renaud.bellen@gsara.be

Coordination pédagogique en éducation permanente : Mélodie Bodson
melodie.bodson@gsara.be

Campagnes sensibilisation : Julie Van der Kar
julie.vanderkar@gsara.be

Secrétariat: Karine Morales
karine.morales@gsara.be

Graphisme : Clément Hostein
clement.hostein@gsra.be

Informatique : Roberto Paredes
roberto.paredes@gsara.be

Communication : Aurélie Ghalim
aurelie.ghalim@gsara.be

PRODUCTION

Service production
service.production@gsara.be

Chargée de production : Marie Géhin
marie.gehin@gsara.be

Atelier de production : Olivier Burlet
olivier.burlet@gsara.be

Réalisateur : Benjamin Durand
benjamin.durand@gsara.be

Opérateur image : Alain Mohy
alain.mohy@gsara.be

Son : Omar Perez, Loic Villiot, Maxime Thomas
omar.perez@gsara.be, loic.villiot@gsara.be, maxime.thomas@gsara.be

Montage image : Roberto Ayllon, Geoffroy Cernaix
roberto.ayllon@gsara.be, geoffroy.cernaix@gsara.be

Service technique : Sabhi Kraiem
sahbi.kraiem@gsara.be

RÉGIONALES

Bruxelles – Thibault Coeckelberghs – Rue Vandenboogaerde 93 -1080 Bruxelles – 02 / 218 80 88
thibault.coeckelberghs@gsara.be

Mario Leiva – 02 / 250 13 24 (formation Cyberspace)
mario.leiva@gsara.be

Charleroi – Bernard Fostier – Rue de Montigny 39 – 6000 Charleroi – 071 / 651 945
bernard.fostier@gsara.be

La Louvière — Rue A. Chavée 60 – 7100 La Louvière – 064 / 882 120

Liège – Éric Lumay – Rue d’Ougrée, 69 à 4031 Angleur – 04/344.52.02
eric.lumay@gsara.be

Luxembourg – Laurence Schalkwijk – Fonteny Maroy 13 – 6800 Libramont – 061/ 658.576
laurence.schalkwijk@gsara.be

Tournai – : Damien Seynave – rue de la citadelle, 124 à 7500 Tournai – 069/76 72 69
damien.seynave@gsara.be

DIFFUSION SOCIALE & CULTURELLE

DISC asbl – Rue du Marteau 26 – 1210 Bruxelles
Distribution/Médiathèque – Sandra Démal – distribution.disc@gsara.be – 02 / 250 13 10
Duplication/Location – info.disc@gsara.be – 02 / 250 13 20

FESTIVAL

Festival Filmer à tout prix : Alexander Weiss
alexander.weiss@gsara.be