L’équipe

STRUCTURE FAÎTIÈRE

GSARA asbl – Rue du Marteau 26, 1210 Bruxelles
info@gsara.be – 02 218 58 85

Direction : Renaud Bellen
renaud.bellen@gsara.be

Secrétariat: Karine Morales
karine.morales@gsara.be

Coordination pédagogique en éducation permanente : Olivier Grinnaert
olivier.grinnaert@gsara.be

Chargée de Projet en éducation permanente – Eleonora Sambasile
eleonora.sambasile@gsara.be

Campagnes de sensibilisation : Julie Van der Kar
julie.vanderkar@gsara.be

Graphisme : Clément Hostein
clement.hostein@gsara.be

Informatique : Roberto Paredes
roberto.paredes@gsara.be

Communication : Aurélie Ghalim
aurelie.ghalim@gsara.be

PRODUCTION

Service production
service.production@gsara.be

Chargée de production : Maureen Vanden Berghe
maureen.vandenberghe@gsara.be

Réalisateur : Benjamin Durand
benjamin.durand@gsara.be

Opérateur image : Alain Mohy
alain.mohy@gsara.be

Son : Jean-Noël Boissé, Maxime Thomas
jean-noel.boisse@gsara.be, maxime.thomas@gsara.be

Montage image : Roberto Ayllon, Geoffroy Cernaix
roberto.ayllon@gsara.be, geoffroy.cernaix@gsara.be

Service technique : Sabhi Kraiem
technique@gsara.be

RÉGIONALES

Bruxelles – Thibault Coeckelberghs, Guillaume Abgrall, Isabelle Tonglet
Rue Vandenboogaerde 93, 1080 Bruxelles – 02 / 218 80 88
thibault.coeckelberghs@gsara.be, guillaume.abgrall@gsara.be

Charleroi – Bernard Fostier, Jérôme Noël, Catherine Thirion
Rue de Montigny 39, 6000 Charleroi – 071 / 651 945
bernard.fostier@gsara.be, jerome.noel@gsara.be, catherine.thirion@gsara.be

La Louvière — Marc Cerfontaine
Rue A. Chavée 60, 7100 La Louvière – 064 / 882 120
marc.cerfontaine@gsara.be

Liège – Éric Lumay
Rue d’Ougrée, 69, 4031 Angleur – 04/344.52.02
eric.lumay@gsara.be

Luxembourg – Laurence Schalkwijk
Fonteny Maroy 13, 6800 Libramont – 061/ 658.576
laurence.schalkwijk@gsara.be

Tournai – Damien Seynave
Rue de la citadelle, 124, 7500 Tournai – 069/76 72 69
damien.seynave@gsara.be

DIFFUSION SOCIALE & CULTURELLE

DISC asbl – Rue du Marteau 26, 1210 Bruxelles

Distribution/Médiathèque – Sandra Démal – distribution.disc@gsara.be – 02 / 250 13 10
Duplication/Location – info.disc@gsara.be – 02 / 250 13 20